15.05.2018 09:43
Мероприятия.
Просмотров всего: 27803; сегодня: 2.

Будущая королева готовится к финалу

Будущая королева готовится к финалу

17.05.2018 в Уфе состоится финал регионального этапа национального конкурса красоты «Миссис Россия-Вселенная 2018». Победительница конкурса «Миссис Башкортостан Россия-Вселенная 2018» будет представлять Республику на национальном этапе конкурса в Москве и получит шанс представить Россию на финальном этапе «Миссис Вселенная 2018» («Mrs. Universal 2018»).

Финалистки уже заселились в комфортные номера отеля Sheraton Ufa, который является официальным партнером конкурса и приняли участие в мастер-классах, семинарах и лекциях, которые входят в программу конкурсных дней.

Так, 10 мая финалистки конкурса встретились с ветеранами Великой Отечественной войны и тружениками тыла. Трогательная встреча состоялась в ресторане SkyLounge на 8 этаже отеля Sheraton Ufa. Ветераны делились своими воспоминаниями и мудрыми советами, а финалистки - эмоциями и рассказами из жизни современной леди.

На следующий день финалисток ждала встреча с миром живописи. В арт-студии уфимской художницы Елены Любименко финалистки доказывали, что они могут не только достойно нести свою красоту, но и создавать ее на бумаге. Творения новоявленных дарований уфимцы смогут оценить 17 мая на финальном мероприятии в фойе РК Огни Уфы, где будет организован уголок эстетической красоты и отдыха. Наряду с выставкой картин будет представлен самый красивый партнер проекта - букетная лавка Astra, которая не только одарит финалисток изящными букетами, но и даст возможность гостям их приобрести.

А как финалистки умеют нести свою красоту, они показали на фотосессии в отеле Sheraton Ufa. Организаторами конкурса были выбраны самые лучшие локации отеля, чтобы запечатлеть финалисток в их прекрасных образах, созданных специалистами бренда Radadesign Atelier и визажистами Санкт-Петербургской школы красоты. Фотосессия освещалась журналистами телеканала РБК-Уфа.

Финалисток в рамках проекта Миссис Башкортостан Россия-Вселенная 2018 еще ожидает пресс-конференция, спортивные мероприятия, встреча с психологом и мастер-класс по дефиле от Миссис Вселенная 2016 Кристины Мищенко.

Сам проект привлекает большое количество зрителей и гостей, в состав жюри всегда приглашаются актеры, певцы и звезды телевидения. Сам финал пройдет в концертном зале «Колизео» развлекательного комплекса «Огни Уфы». Конкурс такого уровня проводится в республике впервые. Билеты в продаже на Кассир.ру и УфаКонцерт.

Организатор конкурса красоты «Миссис Башкортостан Россия-Вселенная», региональный представитель Эльмира Жолтикова.

E-mail: mrsrussiabashkortostan@yandex.ru (http://mrsrussiabashkortostan@yandex.ru).

Сайты: www.миссис-башкортостан.рф (http://www.миссис-башкортостан.рф), www.миссисроссия.com (http://www.миссисроссия.com).


Будущая королева готовится к финалу

Будущая королева готовится к финалу

Будущая королева готовится к финалу


Ньюсмейкер: ИП Адамова Анна Викторовна — 5 публикаций
Поделиться:

Интересно:

562 года назад на престол взошёл Иван III
28.03.2024 10:44 Новости
562 года назад на престол взошёл Иван III
В историю он вошел в первую очередь как собиратель русских земель и, по сути, создатель единого государства Российского, созидатель и мудрый дипломат – при Иване III не только расширяются границы, но и создается прообраз системы управления страной – пишутся единые законы, утверждается...
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
27.03.2024 18:03 Новости
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
Группа ученых из Кемеровского государственного университета во главе с доктором исторических наук Ольгой Советовой описала ранее неизвестные петроглифы, обнаруженные в ходе экспедиций последних трех лет. Среди найденных рисунков неожиданно оказалось и крайне редкое изображение парохода. Основной...
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
27.03.2024 17:20 Новости
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
В подмосковном городе Ликино-Дулево Орехово-Зуевского городского поселения археологи провели превентивное обследование территории, прилегающей к скверу Дулевского фарфорового завода. В результате был обнаружен ранее неизвестный исторический слой, который уже признан вновь выявленным объектом...
Музыкальные вершины великих эпох России
27.03.2024 17:02 Мероприятия
Музыкальные вершины великих эпох России
26 марта 2024 года в Светлановском зале Московского международного Дома музыки представлен новый масштабный мультимедийный музыкально-исторический проект «Музыкальные вершины великих эпох России», проводимый в рамках  общероссийской историко-культурной  благотворительной акции...
Как Англия и Франция объявили войну России, вступив в Крымскую войну
27.03.2024 15:05 Новости
Как Англия и Франция объявили войну России, вступив в Крымскую войну
27 марта 1854 года Англия и Франция объявили войну России, вступив в Крымскую войну на стороне Османской империи. Свое название эта война получила по местам ключевых сражений, главное из которых – героическая оборона Севастополя – продолжалось 349 дней. Город пал, но навсегда вошел в историю как...