03.06.2010 00:00
Новости.
Просмотров всего: 4899; сегодня: 3.

Звездный праздник в Принц-Плаза

Звездный праздник в Принц-Плаза

Никто из посетителей ТРК Принц Плаза не ожидал увидеть гуляющим среди витрин «шоколадного зайца» Пьера Нарцисса. Также как и легендарного «бригадира» - Павла (Пчелу) Майкова. Тем не менее, звездопад в далеко не центральном районе Москвы в субботний день накануне Дня Защиты детей, стал явью. Ведь звезды не смогли пройти мимо праздника и лично посетили «Бал в гостях у Принца и Принцессы», на котором в качестве моделей дебютировали их талантливые дети.

Для многих, как для юной балерины – Евы (дочь Григория Лепса и его супруги Анны) работа модели стала ярким дебютом. А кто-то, как 4-летняя Каролина (дочь Пьера Нарцисса и его жены Валерии), на подиуме – уже профи, недаром обаятельная мулаточка стала вице-мисс Россия в детском конкурсе Красоты. А глядя на 4-летнего Артема взрослые не могли не отметить, что он – ответ звездных родителей Ирины Дубцовой и Максима Черницына (гр. Plazma) голливудской чете Анджелины Джоли и Бреда Пита – мальчик необыкновенно хорош собой и артистичен!

И понятное дело, что кто как не певец Данко, воспевший «малыша, растущего не погодам», вместе с супругой Натальей посетит праздник детства. Ведь его дочери Сонечке – 6 лет, она профессиональная художница и фотограф. И хотя малышка пока даже не помышляет о том, чтобы быть певицей или балериной (Данко, как известно не только певец, но и в свое время танцевал ведущие партии в Большом Театре), не исключено, что после яркого модельного дебюта Сонечка рассмотрит подиум как сферу проявления своих талантов и красоты.

Сосо Павлиашвили прибыл на праздник с супругой Ириной и дочерью Лизой в числе последних, но произвел настоящий фурор – редкий посетитель Принц Плазы не захотел сфотографироваться на память с любимым исполнителем.

Но поскольку праздник детский, то детишки больше радовались, естественно, своим сверстникам, которых, помимо звездных моделей, было хоть отбавляй! Всем составом приехали легендарные Непоседы, а творческая студия Moscow Dreams представила весь спектр своих талантов – русские, болгарские, греческие, армянские танцы станцевали талантливые воспитанники студии.

Настоящей феей на этом балу стала телеведущая Аврора – кстати, молодая мама, которая, как показал праздник, умеет ладить с детишками не меньше, чем с телезрителями!

И самое главное – никто из маленьких посетителей Принц Плазы не ушел в этот день без подарков. С ключами от волшебной страны Гейм Зона пришел добрый дракон Гози и пригласил самых резвых поиграть в любимые аттракционы; плюшевых зверей дарила сеть магазинов «Дети»; забавные подарки вручал магазин «Экспедиция».

А разве в королевстве Принц Плаза может быть иначе?

Наша справка:

Бренды для показа предоставляет французская компания ORCHESTRA – один из мировых лидеров по производству высококачественной детской одежды. Продукция марки представлена по всему миру. На сегодняшний день это более 750 магазинов в 50 странах мира.

В России компания работает давно и уже так много малышей круглый год гуляют в одежде ORCHESTRA: зимняя коллекция спасает их от холода, летняя защищает от палящего солнца. Компания Оркестра возникла в июле 1995, когда Chantal и Pierre Mestre решили развить оригинальную марку. Продукция марки ORCHESTRA представлена по всему миру.Ассортимент детской одежды «Оркестра» не оставит равнодушным даже самого искушенного покупателя. В числе почитателей ORCHESTRA – Российские и зарубежные родители-celebrities.

Фотографии и дополнительная информация:

Олеся Белова: obelova29@gmail.com, 8-916-614-97-97

Анна Ростеванова: pr@rfm-agency.ru, 8-916-609-50-05


Ньюсмейкер: RFM-Agency
Поделиться:

Интересно:

Выставка к 220-летию Михаила Глинки проходит в Риме и Берлине
29.03.2024 17:02 Мероприятия
Выставка к 220-летию Михаила Глинки проходит в Риме и Берлине
В Русском доме в Риме открылась выставка Российского национального музея музыки, приуроченная к 220-летию со дня рождения Михаила Глинки (1804-1857). Великий композитор считается основоположником русской национальной оперы, его творчество было тесно связано с Италией: он прожил на полуострове с...
5 проблем с автомобилем, которые можно решить без посещения СТО
29.03.2024 14:42 Консультации
5 проблем с автомобилем, которые можно решить без посещения СТО
Современный автомобиль является сложным механизмом, требующим регулярного технического обслуживания и ремонта. Однако, не всегда необходимо обращаться к специалистам на станцию технического обслуживания для решения возникающих проблем. В этой статье эксперт Компании ЛАТ расскажет про несколько...
В Москве представили книгу о юных защитниках Родины времен ВОВ
29.03.2024 11:42 Новости
В Москве представили книгу о юных защитниках Родины времен ВОВ
В Музее военной формы Российского военно-исторического общества состоялась презентация книги «Юные защитники Родины. Память о вас никогда не умрет». В мероприятии приняли участие: Советник Председателя Российского военно-исторического общества Ростислав Мединский, заместитель начальника...
Как законно снизить налоговую нагрузку
28.03.2024 17:56 Консультации
Как законно снизить налоговую нагрузку
Предприниматели имеют право и законную возможность уменьшать налоги. Одна из самых очевидных мер – подбор оптимального налогового режима. Так, многим предпринимателям доступна упрощенная система налогообложения (УСН) с простой и понятной формой отчетности, ставкой до 6 или 15% в зависимости от...
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
28.03.2024 12:18 Аналитика
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
В преддверии II Всероссийского конкурса юного художника «Место в России, где я мечтаю побывать», который стартует 1 апреля 2024 года, эксперты Национального туроператора Алеан рассказали, куда хотели поехать дети, исходя из анализа работ прошлого года. Дети в возрасте от 6 до 15 лет поделились...