27.04.2019 13:03
Мероприятия.
Просмотров всего: 30268; сегодня: 3.

Финал конкурса красоты «Королева России 2019»

Всероссийский конкурс красоты «Королева России 2019» - самый грандиозный и масштабный проект среди всех Российских конкурсов красоты. Финальное шоу конкурса пройдет 21 ноября 2019 года на одной из самых престижных площадок г. Москвы, в концертном зале Вегас Сити Холл.

В финале конкурса примут участие 100 самых красивых девушек со всей России. 21 ноября 2019 года компетентное жюри выберет самую красивую девушку России, которая получит титул «Королева России 2019» и корону стоимостью 10 миллионов рублей, а так же внушительный денежный приз.

Учредителем и организатором конкурса «Королева России» является компания Информационное агентство «Медиа Телеком Групп». Финал конкурса «Королева России» проводится в этом году уже 5 раз. Ежегодно в кастингах конкурса принимает огромное количество девушек со всей России.

В 2019 году состоится самый грандиозный финал конкурса «Королева России 2019», не только как сам конкурс, но и как самый масштабный конкурс красоты в России. Ведь не секрет, еще ни один конкурс красоты в России не устраивал финальное шоу с таким количеством самых красивых девушек со всей России.

В программе финального шоу состоятся выходы в коктейльных платьях, национальных костюмах, купальниках и вечерних платьях. В промежутках между выходами финалисток конкурса предусмотрено выступление артистов эстрады. Финальное шоу завершится награждением пяти финалисток конкурса титулами «Королева России 2019», «Королева Нации 2019», «Юная Королева России 2019», «I-ая Вице Королева России 2019», «II-ая Вице Королева России 2019».

Девушек будет оценивать компетентное жюри в составе специалистов высокого профиля, представителей правительства, известных людей шоу-бизнеса и культуры России, а также представителей молодёжных организаций, представителей СМИ.

На конкурсе будет представлена эксклюзивная Ювелирная корона ручной работы стоимостью более 10.000.000 рублей.

Участницы прибывают в г. Москва 8 ноября 2019 года, заселяются в один из подмосковных отелей.

Все время пребывания участниц будет посвящено репетициям, посещениям знаковых мест г. Москвы, участие в благотворительной акции и многое другое.

В программе конкурса предусмотрена пресс-конференция с участницами конкурса и оргкомитетом, а так же презентация эксклюзивной короны конкурса.

Финал конкурса пройдет в одном из самых престижных залов г. Москвы Вегас Сити Холл 21 ноября 2019 года в 20:00. Билеты на финал конкурса можно приобрести как в кассах Вегас Сити Холла так и на ресурсах партнерах в режиме онлайн. Количество билетов ограничено.

Информационную поддержку мероприятия оказывают ведущие СМИ России. Полный список СМИ можно уточнить в Оргкомитете конкурса.

Официальный партнеры конкурса: торговый бренд Anabel Arto, Императорский ювелир, Информационный портал Fashion Time, Глянцевый журнал Woman’s Life.

В число партнеров конкурса входят так же региональные конкурсы красоты и модельные агентства разных городов.

Оргкомитет конкурса: +7 (495) 641-99-02

Пресс-служба, аккредитация: +7 (969) 1004-333


Финал конкурса красоты «Королева России 2019»

Финал конкурса красоты «Королева России 2019»


Ньюсмейкер: Медиа Телеком Групп — 2 публикации
Сайт: www.queenrussia.ru
E-mail: queen.russia@mail.ru
Телефон: +7 (969) 1004-333
Поделиться:

Интересно:

Какие направления предпочитают российские туристы на майские праздники
23.04.2024 09:40 Аналитика
Какие направления предпочитают российские туристы на майские праздники
По предварительным оценкам аналитиков АТОР, порядка 75% поездок на майские праздники туристы совершат по России, а 25% – за рубеж. В России, при сохраняющемся лидерстве курортов Краснодарского края, туристы расширяют географию поездок, а вот в выездном туризме часть спроса с других направлений...
В Херсонской области для памятников и мемориалов создадут «паспорт»
22.04.2024 18:24 Новости
В Херсонской области для памятников и мемориалов создадут «паспорт»
Создать паспорта для каждого памятника и мемориала, в первую очередь посвященного Великой Отечественной войны, решили по итогам обсуждения реализации партпроекта. Об этом сообщает пресс-служба «Единой России». «Это позволит нам точно знать, сколько памятников в Херсонской области, в каком они...
Как заключить контракт при наличии разногласий рассказали эксперты
22.04.2024 17:39 Консультации
Как заключить контракт при наличии разногласий рассказали эксперты
Эксперты и общественные помощники Уполномоченного по защите прав предпринимателей в Московской области Владимира Головнёва делятся с бизнес-сообществом полезной информацией на актуальные темы. Общественный помощник Уполномоченного по государственным закупкам – Сергей Маковеев подготовил очередную...
Память солдат РККА, погибших на Зееловских высотах, почтили дипломаты
22.04.2024 16:56 Новости
Память солдат РККА, погибших на Зееловских высотах, почтили дипломаты
21 апреля 2024 года на мемориальном комплексе «Зееловские высоты» была проведена памятная церемония возложения венков. Об этом сообщается на странице Посольства России в Германии в соцсети ВКонтакте. В мероприятии приняли участие сотрудники Посольства Российской Федерации в ФРГ, Представительства...
Как передовые части советской армии готовили штурм Берлина
22.04.2024 12:29 Новости
Как передовые части советской армии готовили штурм Берлина
Чтобы понять обстановку, сложившуюся к 22 апреля 1945 года, необходимо начать с того, что предшествовало штурму Берлина. К концу марта 1945 г. военное положение Германии было патовым, хотя Вермахт продолжал оказывать активное сопротивление и насчитывал до 220 дивизий и бригад. Также в распоряжении...