16.04.2018 16:58
Мероприятия.
Просмотров всего: 17141; сегодня: 5.

Гламур, сплошной гламур

Гламур, сплошной гламур

10 апреля состоялся Всероссийский конкурс красоты «Мисс Гламур России 2018». 17 конкурсанток поражали всех своей красотой, талантом и обаянием. Зрители, члены жюри и спонсоры увидели чарующих красавиц в совершенно разных образах.

Яркий свет софитов, сверкающие платья и бесконечные обсуждения. Как ещё можно охарактеризовать «светские» мероприятия? Впрочем, сейчас трудно сравнить их по определённым критериям. Но часто ли вам приходится сталкиваться с тем, что всероссийский конкурс организовывает 19-летняя девушка?

Победительница более 25 конкурсов красоты и талантов организовала свой. Стильный, запоминающийся и поистине гламурный.

Генеральный директор Всероссийского конкурса красоты «Мисс Гламур России» Алина Каракулина:

«Давно мечтала организовать свой конкурс красоты. Я с детства люблю всё красивое и модное. Так как сама много раз участвовала в разных конкурсах, была в жюри, работала на разных должностях в этой сфере, в связи с этим, знаю про все организационные моменты».

Корреспондент портала "Твой Центр" задала несколько вопросов Алине:

- Чем «Мисс Гламур России» отличается от других всероссийских конкурсов красоты?

Алина: Наш конкурс даёт старт для участниц, открывает им новые возможности, помогает в реализации идей. После конкурса мы помним про каждую, приглашаем на съемки и фотосессии.

- Что было самое сложное в организации конкурса?

Алина: На самом деле, трудно сказать, что было самым сложным, потому что легко никогда не бывает. В любом деле нужно вкладывать силы, время. Но мы это сделали. Как говорится, все возможно».

- Что вы можете сказать об участницах?

Алина: Девушки большие молодцы! Я ими очень горжусь, а также благодарна каждой участнице, что они пошли именно на мой конкурс красоты. Всех очень люблю.

В состав жюри конкурса вошли:

Ведущий новостей на канале «Россия 24» - Роман Плюсов, главный редактор журнала «Fresh News» - Алёна Александрова, известные актеры, которые играли главные роли в фильме «Приключения Электроника» - Юрий и Владимир Торсуевы, депутат и член союза журналистов России - Евгений Евтушенко, а также Анна Щербакова, Беатрис Малахова, Кирилл Сарычев и Роман Голденберг.

Воодушевляющие номера конкурсанток, разнообразные выходы и совершенно новые образы девушек настолько завораживали, что невозможно было отвлечься даже на пару минут.

В перерыве между выходами участниц на сцене выступили именитые артисты: Дмитрий Нестеров, Милена Дайнега, Дмитрий Чижов, Артём Каторгин, Ника Нова и многие другие.

По результатам голосования жюри, победительницей конкурса «Мисс Гламур России 2018» стала Елена Петухова. Титул «Первая вице Мисс Гламур России 2018» взяла Екатерина Толошко.

«Подготовка была в режиме non-stop. У нас был чудесный хореограф Алена Павлова. Объясняла все понятно, чётко и быстро. Мы старались усваивать все моментально, потому что время очень ценно и подвести организаторов чудесного конкурса просто нельзя. В итоге, получилось все великолепно» - говорит первая вице Мисс.

Вторая вице Мисс Гламур России 2018» стала Юлия Владимирова. Вот что она сказала: «Все девочки очень хорошие, мы сдружились и чувствовали себя одной командой. Каждая помогала друг другу, если что-то не получалось. Могу смело сказать, что с большинством девочек мы продолжим общение».

Можно с уверенностью сказать, что конкурсы красоты держатся не только на жесткой конкуренции, постоянном соревновании, но и на взаимовыручке, командном духе и доброжелательности. Это нам и доказали участницы «Мисс Гламур России 2018».

Партнерами конкурса стали:

Korston Club Hotel, Ювелирный дом Zlata, Арт Кондитер Виктория, Fotoanturag Studio, Московская школа радио и телевидения, коллекционные Зайки Piglette, Студия маникюра Arustamyan, Zlatova luxury swimwear, салон красоты LF Beauty, Notte Mistero, Аромат цветов, Стоматология Your Dentist, #MyNiceCake, Бюро свадебного стиля Fairytale for you, дизайнер Irina A, Victoriya Pluzhnik, Elite Dress Mari’s style, MarШкола макияжа Елены Володиной Визажист Nonstop, стилист Матвеева Ольга, стилист Шапкова Оксана, Shetland Babink, Златоград, Milena Deynega Production, photographer Pavel Master, weddingpro Борисов Сергей, Фотопортал Geometria, журнал Fresh News, #Bloggmagazine by Skakovskaya, Paparazzi Russia, Miss #Bloggmagazine, The international modeling magazine Modny Dom, журнал Модный дворец, журнал Goldenberg Show Systems Show Women Channel&Journal.

Организаторы: генеральный директор Алина Каракулина, директор конкурса Марта Ананян, хореограф-постановщик Алена Павлова.

Оргкомитет выражает благодарность всем спонсорам и партнерам.

Страница конкурса во ВКонтакте:https://vk.com/missglamorrussia (https://vk.com/missglamorrussia).

Страница конкурса в Instagram (Запрещенная в РФ организация):.

.

Журналист Дарина Петрова.


Гламур, сплошной гламур

Гламур, сплошной гламур

Гламур, сплошной гламур

Гламур, сплошной гламур

Гламур, сплошной гламур


Ньюсмейкер: Твой Центр — 75 публикаций
Поделиться:

Интересно:

Как законно снизить налоговую нагрузку
28.03.2024 17:56 Консультации
Как законно снизить налоговую нагрузку
Предприниматели имеют право и законную возможность уменьшать налоги. Одна из самых очевидных мер – подбор оптимального налогового режима. Так, многим предпринимателям доступна упрощенная система налогообложения (УСН) с простой и понятной формой отчетности, ставкой до 6 или 15% в зависимости от...
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
28.03.2024 12:18 Аналитика
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
В преддверии II Всероссийского конкурса юного художника «Место в России, где я мечтаю побывать», который стартует 1 апреля 2024 года, эксперты Национального туроператора Алеан рассказали, куда хотели поехать дети, исходя из анализа работ прошлого года. Дети в возрасте от 6 до 15 лет поделились...
562 года назад на престол взошёл Иван III
28.03.2024 10:44 Новости
562 года назад на престол взошёл Иван III
В историю он вошел в первую очередь как собиратель русских земель и, по сути, создатель единого государства Российского, созидатель и мудрый дипломат – при Иване III не только расширяются границы, но и создается прообраз системы управления страной – пишутся единые законы, утверждается...
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
27.03.2024 18:03 Новости
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
Группа ученых из Кемеровского государственного университета во главе с доктором исторических наук Ольгой Советовой описала ранее неизвестные петроглифы, обнаруженные в ходе экспедиций последних трех лет. Среди найденных рисунков неожиданно оказалось и крайне редкое изображение парохода. Основной...
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
27.03.2024 17:20 Новости
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
В подмосковном городе Ликино-Дулево Орехово-Зуевского городского поселения археологи провели превентивное обследование территории, прилегающей к скверу Дулевского фарфорового завода. В результате был обнаружен ранее неизвестный исторический слой, который уже признан вновь выявленным объектом...