02.07.2016 03:54
Мероприятия.
Просмотров всего: 7360; сегодня: 1.

Звезды получили премию за самые здоровые достижения

Звезды получили премию за самые здоровые достижения

Популяризация здорового образа жизни набирает обороты. По этому случаю в ресторане The Great Gatsby Moscow - уникальном проекте солиста группы «Корни» Александра Бердникова – состоялась первая премия «ЗОЖ» за самые здоровые достижения и спортивные образы. Вручение премии обернулось захватывающим звездным шоу. Благодаря энергии и харизме гостей атмосфера на церемонии царила не просто праздничная, а зажигательная! В Great Gatsby собрались активные представители светской Москвы, ведущие здоровый образ жизни. Главные герои премии поделились с гостями секретами своей красоты и молодости, а также поведали о том, что именно для них является источником вдохновения для творчества. Генеральный партнер мероприятия – официальный дилер BMW в России компания «Авто-Авангард» презентовал гостям модельный ряд автомобилей BMW с возможностью тест-драйва новинок немецкой марки.

Собравшиеся узнали имена лауреатов, насладились яркой шоу-программой с участием звезд российской эстрады, показом мод и временем, проведенным в прекрасной компании. Номинанты получали свои награды на уютной летней веранде в атмосфере одного из самых роскошных ресторанов-караоке The Great Gatsby Moscow в центре столицы, сочетающего в себе безупречный сервис, качественный звук, бесконечное шоу и готовность проводить самые значимые мероприятия светской жизни в стиле Гэтсби. Команда Fortuna Decor преобразили площадку удивительными объемными розами – гости словно попали в сказку.

Музыкальное настроение вечера создавали номинанты премии «ЗОЖ». В режиме нон-стоп на сцену один за другим выходили долгожданные звезды и радовали своими хитами. Первой заслуженно получила статуэтку певица Варвара в номинации «В здоровом теле – здоровый дух». Удивительная исполнительница и мама четверых детей знает, как поддерживать себя в тонусе без изнуряющих тренировок. Оживили церемонию солисты группы «Корни», песни которых покорили публику и зарядили положительной энергией. Девушка-лето - солистка и создатель группы «Чи-ли» Ирина Забияка была отмечена наградой в номинации «Мастер-йога» за свою страсть к йоге и медитациям. Сногсшибательная и самая стильная певица Таня Терешина удостоилась премии за «Модный спорт». Автор и исполнительница собственных песен Эльвира Т заслужила статуэтку за спортивный азарт в карьере. Певица активно занимается спортом, танцами, продолжает писать свои лучшие тексты и песни - количество уже перевалило за 50. Награда в номинации «Спорт не помеха творчеству» досталась талантливому коллективу - группе 5sta Family. Ребята занимаются экстремальными видами спорта, но это не мешает им совмещать свое хобби с музыкальной карьерой и при этом быть на волне успеха. Молодая, очаровательная и внешне хрупкая обладательница красивого голоса певица Согдиана получила премию в номинации «Сила внутри». Оживила церемонию обворожительная телеведущая Анфиса Чехова, получившая статуэтку за активное увлечение ЗОЖ во время путешествий. Популярный певец, композитор, музыкальный продюсер, телеведущий и отец двоих детей Доминик Джокер унес домой награду за самые здоровые амбиции в творчестве. Поддержала номинантов замечательная семейная пара, союз которых сложился не только в жизни, но и на сцене - Игорь Бурито и Оксана Устинова. Ведущий премии - бывший футболист сборной России, а ныне ведущий телеканала Матч ТВ Евгений Савин - покорил всех гостей своей потрясающей улыбкой. Остроумные шутки, талантливая импровизация и находчивость ведущего подарили публике море позитива и фотосессий на память.

Дополнил этот «здоровый» вечер гость с Кавказа - вкуснейшая природная горная вода «Архыз», которая как нельзя кстати пришлась по вкусу всем гостям на этом празднике и по праву получила премию в номинации «Самая здоровая вода». «Архыз» - это настоящая основа здорового образа жизни: содержит 0 калорий, повышает жизненный тонус, а также идеально подходит для людей, ведущих активный образ жизни и занимающихся спортом. Градус вечера поддержала чистейшая и мягкая водка класса люкс «Синенькая», водка «Воздух» - пьешь, как дышишь, а также натуральные настойки с родины Деда Мороза - Великого Устюга - бальзам «Морозов Перегон». Подсластил праздник соблазнительный мед-суфле Peroni Honey. В конце праздничного вечера под бурные аплодисменты на сцену вынесли красочный праздничный торт от кондитерского дома Елены Стариковой Shokolord, а разрезала его актриса, певица, модель и ведущая Анна Калашникова, которой также была присуждена премия в номинации «Лицо фитнеса».

В центре внимания оказались показы с участием топ-красавиц модельного агентства «Столица». Автором стильных образов моделей стала команда визажистов концептуальной школы и профессиональной make up студии Татьяны Лосевой Art Space. Украшением вечера стало изысканное дефиле элитной марки одежды pret-a-porter от модного дома AllaCouture совместно с премиальным брендом итальянской обуви Loriblu. На суд публике была представлена капсульная авторская коллекция эксклюзивных коктейльных и вечерних изделий, а также нарядов для пляжного отдыха ручной работы. Лидер бразильского тренда в женской спортивной одежде в России TTFY представил новую эксклюзивную коллекцию костюмов и комбинезонов для тренировок, танцев, йоги, гимнастики, и других активных видов спорта, которая перестроит рамки привычного для всех фитнеса. Fashion-серию продолжил показ российского бренда i-QU под лозунгом «Красивое спортивное тело в красивом платье». Модели продемонстрировали must have этого лета – платья-комбинации в сочетании с модными украшениями и сумочками из натуральной и экокожи от премиального грузинского бренда Gepherrini, которые также обрели своих «звездных» обладательниц. Нотку изыска привнесли классические костюмы и безупречные сорочки с инициалами от легендарной мастерской Leonid Grivko.

Американ смус в исполнении топ-преподавателей известных танцевальных клубов GallaDance пробудил желание заняться танцами на профессиональном уровне и поддерживать здоровый баланс тела в танце.

А в партнерах вечера собрались исключительно высококлассные представители - те, которые знают, что такое ЗОЖ во всех его проявлениях.

Интригой вечера стала инсталляция модельного ряда автомобилей BMW от компании «Авто-Авангард» - официального дилера BMW в России. Компания имеет более чем 5-летний опыт продаж и обслуживания автомобилей BMW. За эти годы «Авто-Авангард» зарекомендовал себя на автомобильном рынке в сегменте премиум-класса, как надежный и ответственный партнер, предоставляющий полный спектр услуг и наиболее удобные программы сотрудничества. Гости смогли не только познакомиться и запечатлеть себя с автомобилями, оценить стиль и великолепие легендарной марки, но и протестировать новинки.

Спортивный формат светского мероприятия дополнила презентация ценностей категории luxury. Гости прямо на месте испытали удобство красивых и стильных городских велосипедов от признанного мирового бренда элитной велопродукции Electra. Умный гаджет молодого поколения – гироскутер Smart Balance Whell с футуристичным дизайном – научил «ехать пешком» и превратился в основной вид транспорта для «звездных» прогулок на свежем воздухе. Интернет-магазин Giroskat.ru теперь станет единственным проводником в мире гиробордов, где вся продукция имеет серийный проверочный код.

Получить блестящую спортивную форму поможет уникальный фитнес-центр «Миллениум» с бассейном, услугой групповых тренингов и индивидуальных студий. А первая универсальная студия EMS тренировок Fitbox подтвердит настоящую революцию в области фитнеса. Партнер по здоровому образу жизни – самая яркая сеть фитнес-клубов Alex Fitness вручила годовые абонементы для занятий спортом, чтобы гости шоу наслаждались едой, не думая о калориях.

Кислородный курорт Подмосковья и парк-отель «Дракино» подарил прекрасную возможность в любое время расслабиться на территории отеля. Больше всех подарку обрадовался Доминик Джокер: «Наконец-то я отдохну в семейном кругу!». Отель Hilton Garden Inn Moscow New Riga, расположенный в 30 минутах езды от Москвы, станет замечательным выбором для романтической поездки за город на weekend.

Дизайнер бижутерии ручной работы Александр Титков подготовил «звездных» гостей к следующему выходу в свет, презентовав королевские портупеи из камней. Гостей вечера ждали и неординарные дизайнерские изыски от эксклюзивной ювелирной бижутерии ручной работы Jewel Mania, неповторимые украшения из натурального камня Mari Joo, а также кино-сюрпризы от сети кинотеатров «Люксор».

Beauty-партнеры приятно разнообразили впечатления от праздника. Центр лазерной терапии и эстетической косметологии премиум-уровня с медицинской лицензией Chic&Charme предложил комплексные услуги для «звездных» клиентов. Группа клиник «Центр эстетической стоматологии» обеспечит звездам максимально эффективную заботу об улыбке. Гости также получили средства Natura Siberica для сохранения молодости и красоты кожи и волос из Сибири. Натуральная косметика Irushka на основе биотехнологических комплексов нового поколения и активных растительных экстрактов бросила вызов всему мировому косметическому рынку. Библиотека необычных моноароматов Demeter стала ярким сюрпризом для гостей. Японская лечебная клеточная косметика Wamiles доказала, что успешно справляется с задачей полного оздоровления и омоложения кожи. Швейцарская марка Labo раскрыла свою формулу инновационных косметологических продуктов для ухода за кожей, а звезды смогли оценить первый в своем поколении неинвазивный препарат «Филлерина» для коррекции морщин и увеличения объема губ и скул в домашних условиях. Новая линия косметических средств для лица и тела из сока алоэ вера Aloe Planet на основе сырья премиум класса позаботиться о «звездной» коже. А создать новую фигуру без изнуряющих диет и упражнений позволят средства для эффективной и безопасной борьбы с лишним весом и признаками старения ButtON – настоящий spa-салон на дому.

Ультрасовременные речные яхты с ресторанным сервисом на борту Флотилия «Рэдиссон Ройал, Москва» пригласили по итогу вечера на экскурсионно-развлекательную прогулку по Москве-реке.

Учредители премии в лице компании «Висма», владеющей природным источником живительной минеральной воды и брендом «Архыз», убеждены, что здоровья, которым зарядились все участники этой звездной церемонии, хватит также еще на много подвигов и свершений.


Звезды получили премию за самые здоровые достижения

Звезды получили премию за самые здоровые достижения

Звезды получили премию за самые здоровые достижения

Звезды получили премию за самые здоровые достижения

Звезды получили премию за самые здоровые достижения

Звезды получили премию за самые здоровые достижения


Ньюсмейкер: Архыз-Висма — 2 публикации
Поделиться:

Интересно:

Как законно снизить налоговую нагрузку
28.03.2024 17:56 Консультации
Как законно снизить налоговую нагрузку
Предприниматели имеют право и законную возможность уменьшать налоги. Одна из самых очевидных мер – подбор оптимального налогового режима. Так, многим предпринимателям доступна упрощенная система налогообложения (УСН) с простой и понятной формой отчетности, ставкой до 6 или 15% в зависимости от...
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
28.03.2024 12:18 Аналитика
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
В преддверии II Всероссийского конкурса юного художника «Место в России, где я мечтаю побывать», который стартует 1 апреля 2024 года, эксперты Национального туроператора Алеан рассказали, куда хотели поехать дети, исходя из анализа работ прошлого года. Дети в возрасте от 6 до 15 лет поделились...
562 года назад на престол взошёл Иван III
28.03.2024 10:44 Новости
562 года назад на престол взошёл Иван III
В историю он вошел в первую очередь как собиратель русских земель и, по сути, создатель единого государства Российского, созидатель и мудрый дипломат – при Иване III не только расширяются границы, но и создается прообраз системы управления страной – пишутся единые законы, утверждается...
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
27.03.2024 18:03 Новости
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
Группа ученых из Кемеровского государственного университета во главе с доктором исторических наук Ольгой Советовой описала ранее неизвестные петроглифы, обнаруженные в ходе экспедиций последних трех лет. Среди найденных рисунков неожиданно оказалось и крайне редкое изображение парохода. Основной...
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
27.03.2024 17:20 Новости
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
В подмосковном городе Ликино-Дулево Орехово-Зуевского городского поселения археологи провели превентивное обследование территории, прилегающей к скверу Дулевского фарфорового завода. В результате был обнаружен ранее неизвестный исторический слой, который уже признан вновь выявленным объектом...