27.11.2007 00:00
Новости.
Просмотров всего: 3162; сегодня: 1.

Блондинки рулят и в рекламе

Блондинки рулят и в рекламе

20 ноября в Московском Международном Доме музыки состоялся суперфинал первого международного конкурса «Мисс Реклама 2007», организованный компанией XESS Group.

«Конкурс превратился в целую историю, за его развитием наблюдали тысячи людей, все рекламное сообщество. Мы неслучайно выбрали рекламу как сферу профессиональной компетенции нашего конкурса, ведь именно в рекламных агентствах и отделах работают самые красивые и коммуникабельные девушки», - отметила Наталья Волкова, директор конкурса, вице-президент XESS Group.

Роскошь и гламур – неизменные составляющие красивой жизни, которую мы видим в рекламных роликах, были перенесены в этот вечер в Дом музыки. В фойе Театрального зала гости любовались коктейль-шоу от Nemiroff. У входа гостей встречали вспышки десятков фотокамер журналистов ведущих СМИ. Среди гостей вечера можно было встретить известную певицу Ладу Дэнс, композитора Александра Шульгина, ТВ ведущего Ивана Усачева, коммерческого директора компании Nemiroff Андрея Никитина, генерального директора ОАО «РБК информационные системы» Юрия Ровенского, которые наряду с адвокатом Натальей Барщевской, президентом наблюдательного совета Media International Group Олегом Рабиновичем вошли в состав жюри конкурса.

Ведущий церемонии Валдис Пельш блистательно шутил и поддерживал моральный дух 11 конкурсанток, которые заметно волновались.

«В этот вечер Москва стояла в пробках, но несмотря на автомобильные пробки зал был полон до предела, группы поддержки конкурсанток стояли в рядах с плакатами, атмосфера была накалена до предела и перед жюри стояла нелегкая задача – выбрать самую достойную, – отметил председатель жюри, президент XESS Group Максим Маас. – На мой взгляд, мы успешно справились с этой задачей. Теперь можно с уверенностью сказать, что конкурс красоты среди сотрудниц рекламной индустрии из проекта превратился в реальное событие, и отныне станет ежегодным».

Стоит отметить, что девушки помимо дефиле приняли участие в нескольких творческих конкурсах, которые были предназначены для того, чтобы оценить каждую как профессионала рекламного бизнеса. Задания заключались в том, чтобы на ходу придумать рекламные слоганы и тексты для спонсоров конкурса. Ведущий Валдис Пельш поддался всеобщему настроению и под конец конкурса «промо ролик» прокомментировал: «вино от Лудинг и все девушки нашинг!» и под аплодисменты публики начал озвучивать номинации. Мисс Nemiroff по итогам конкурса была признана Елена Башкина (компания R&B Outdoor), Титул Мисс Orange получила Кристина Вдовина (Альфа-банк), Титул Мисс Лудинг достался Наталье Павликовой (InStyle), Мисс Гигафон была признана Юлия Батурина (bbdo). Почетное звание Мисс «Благотворительность» по итогам смс-голосования была получила Екатерина Пономоренко (Мир рекламы). Приз ей вручил Дмитрий Колдун, а все вырученные средства по итогам голосования были перечислены на счет Санкт-Петербуржской клиники для ВИЧ-инфицированных детей-сирот.

Главные номинации конкурса получили:

II вице-мисс Реклама 2007 - Кристина Вдовина, Альфа-банк.

I вице-мисс Реклама 2007 - Наталья Павликова, журнал InStyle.

И, наконец, корона «Мисс реклама 2007» была вручена Ксении Филимоновой, «Пегас Туристик». Ей достались главные призы конкурса –дизайнерская шуба от Германа Шалумова, стоимостью 10 000 долларов и сертификат на изготовление персональных золотых визиток.

После церемонии награждения гости плавно переместились на after party в Space City Bar Swissotel Красные Холмы, где в непринужденной атмосфере продолжили общение под чарующие звуки джаз-квинтета Вадима Эйленкрига.

Подробный фотоотчет о мероприятии www.missreklama.ru (раздел «Церемония»).


Ньюсмейкер: XESS Group — 3 публикации
Поделиться:

Интересно:

Подмосковье - в числе регионов-лидеров по объему закупок у самозанятых
19.04.2024 09:21 Новости
Подмосковье - в числе регионов-лидеров по объему закупок у самозанятых
С 1 апреля 2020 года самозанятым гражданам разрешили участвовать в закупках по 223-Федеральному закону «О закупках товаров, работ, услуг отдельными видами юридических лиц» на равных условиях с малым и средним бизнесом. Это способствовало значительному приросту объёма закупок у граждан, применяющих...
День единых действий в память о геноциде советского народа в годы ВОВ
19.04.2024 07:40 Интервью, мнения
День единых действий в память о геноциде советского народа в годы ВОВ
В деле сохранения исторической правды есть особая дата - 19 апреля. В этот день в 1943 году был издан Указ Президиума Верховного Совета СССР N39 "О мерах наказания для немецко-фашистских злодеев, виновных в убийствах и истязаниях советского гражданского населения и пленных красноармейцев, для...
В Петербурге завершились съемки фильма «Блокадный Трезорка»
18.04.2024 18:13 Новости
В Петербурге завершились съемки фильма «Блокадный Трезорка»
Киностудия «Ленфильм» завершила съемки нового короткометражного фильма – «Блокадный Трезорка». Картина создается по мотивам одноименного рассказа петербургского писателя Александра Смирнова при поддержке Комитета по культуре Санкт-Петербурга. В годы блокады Ленинграда произошло немало удивительных...
Исторические памятники в московских парках
18.04.2024 09:02 Новости
Исторические памятники в московских парках
Столичные парки не просто места для прогулок и досуга: многие из них хранят память о царях, графах, меценатах и советских воинах.  Деревянный домик Петра I, «Грот», украшенный ракушками со всего мира, и березы партизан — столичные парки представляют собой своего...
Завтра стартует субботник по благоустройству воинских захоронений
17.04.2024 18:08 Новости
Завтра стартует субботник по благоустройству воинских захоронений
18 апреля стартует всероссийский субботник по благоустройству памятных мест и воинских захоронений. Волонтеры приведут в порядок памятные места, посвященные защитникам Отечества, мирным гражданам, погибшим от рук нацистов в годы войны. Традиционно накануне Дня Победы «Единая Россия» и...