05.10.2012 17:20
Мероприятия.
Просмотров всего: 3744; сегодня: 2.

Участницы реалити-шоу «Топ-модель по-русски» выбирают Rowenta!

Участницы реалити-шоу «Топ-модель по-русски» выбирают Rowenta!

16 сентября на канале «Ю» стартовал долгожданный четвертый сезон популярного реалити-шоу «Топ-модель по-русски». 15 самых красивых девушек России борются за возможность покорить Париж и стать настоящей топ-моделью. В этом им помогают бьюти-гаджеты от известной марки Rowenta.

Звездная ведущая Ирина Шейк и команда именитых стилистов и фэшн-фотографов подготовили длинноногим красавицам множество непростых испытаний. Для того, чтобы девушки всегда выглядели достойными звания топ-модели, Rowenta предоставила им разнообразные фены и стайлеры.

Участие в показах и фотосъемках требует частой смены образов. Как воплотить смелые задумки стилистов и сохранить волосы здоровыми и блестящими? Rowenta предложила девушкам три продукта из серии Respectissim, с которыми так легко создавать эффектные укладки и заботиться о здоровье волос.

Уникальный фен Respectissim Pro CV7430 от Rowenta идеально подходит для плотного графика девушек. Он создан специально для быстрой и бережной ежедневной сушки и благодаря режиму RESPECT сохраняет на 25% больше внутренней влаги волос во время укладки.

Выпрямитель Respectissim Liss SF7870 стал незаменимым спутником конкурсанток, которые предпочитают струящиеся прямые волосы. Этот уникальный прибор идеально выпрямляет локоны при температуре 170°С вместо обычных 230°С, придавая им восхитительный блеск. При этом он нагревается всего за 30 секунд, что очень важно при стремительном ритме жизни моделей.

А Respectissim Liss&Curl SF7640 2 в 1 стал любимым стайлером красавиц, которые любят часто меняться, превращая гладкие волосы в задорные кудри и наоборот, и при этом заботятся о здоровье волос.

У каждой модели есть свое секретное оружие, которое позволяет ей оставаться на высоте в любое время суток. Так, тихий фен Silence CV7650 от Rowenta с профессиональным мотором, стал настоящей находкой для конкурсанток, настроенных на победу. Он помогает создать идеальную укладку так тихо, что не потревожится даже чуткий сон конкуренток!

Роскошные локоны и голливудские волны, пучки и начесы в стиле ретро...При создании сложных укладок не обойтись без помощи профессионалов! Когда рядом нет стилиста, создавать эффектные объемные укладки девушкам помогает фен-щетка Brush Activ Volume & Shine CF9320, а гламурные локоны – щипцы для завивки с автоматическим вращением Curl Activ CF6510.

Смотрите увлекательное реалити-шоу о приключениях русских красавиц в Париже и оцените роскошные укладки, созданные при помощи фенов и стайлеров Rowenta.

Rowenta – гармония красоты и разума!

Официальная группа Rowenta в социальных сетях Rowenta Fashion&Beauty:

вКонтакте http://vk.com/rowentafb

Facebook (Запрещенная в РФ организация) http://www.facebook (Запрещенная в РФ организация).com/RowentaFB

Twitter http://twitter.com/#!/rowentafb


Участницы реалити-шоу «Топ-модель по-русски» выбирают Rowenta!

Участницы реалити-шоу «Топ-модель по-русски» выбирают Rowenta!


Ньюсмейкер: Rowenta
Поделиться:

Интересно:

Сегодня в Москве проходит фестиваль «Цифровая история»
20.04.2024 13:27 Мероприятия
Сегодня в Москве проходит фестиваль «Цифровая история»
20 апреля в Москве в Концертном зале МПГУ стартовал Шестнадцатый научно-популярный фестиваль «Цифровая история»  — «Неизвестная Вторая мировая». В мероприятии принимают участие российские историки, которые обсудят последние открытия в мире военной истории, расскажут о...
К годовщине окончания битвы за Москву в 1942 году
20.04.2024 09:02 Новости
К годовщине окончания битвы за Москву в 1942 году
Начавшаяся 30 сентября 1941 года битва за Москву завершилась 20 апреля 1942 года. Германия потерпела первое крупное поражение во Второй мировой войне. Враг потерял убитыми, ранеными и пропавшими без вести более 500 тысяч человек, 1300 танков, 2500 орудий и другой...
20 млн учащихся приняли участие в уроке о геноциде советского народа
19.04.2024 16:10 Новости
20 млн учащихся приняли участие в уроке о геноциде советского народа
Накануне Дня единых действий в память о жертвах преступлений против советского народа, совершенных нацистами и их пособниками в годы Великой Отечественной войны, который отмечают 19 апреля, в российских школах прошли занятия «Разговоры о важном».  В рамках «Разговоров о...
Подмосковье - в числе регионов-лидеров по объему закупок у самозанятых
19.04.2024 09:21 Новости
Подмосковье - в числе регионов-лидеров по объему закупок у самозанятых
С 1 апреля 2020 года самозанятым гражданам разрешили участвовать в закупках по 223-Федеральному закону «О закупках товаров, работ, услуг отдельными видами юридических лиц» на равных условиях с малым и средним бизнесом. Это способствовало значительному приросту объёма закупок у граждан, применяющих...
День единых действий в память о геноциде советского народа в годы ВОВ
19.04.2024 07:40 Интервью, мнения
День единых действий в память о геноциде советского народа в годы ВОВ
В деле сохранения исторической правды есть особая дата - 19 апреля. В этот день в 1943 году был издан Указ Президиума Верховного Совета СССР N39 "О мерах наказания для немецко-фашистских злодеев, виновных в убийствах и истязаниях советского гражданского населения и пленных красноармейцев, для...