02.05.2012 17:45
Новости.
Просмотров всего: 7300; сегодня: 1.

Эксперты АГТ вошли в состав жюри конкурса «Мисс «Хрустальный апельсин»

Эксперты АГТ вошли в состав жюри конкурса «Мисс «Хрустальный апельсин»

На философском факультете МГУ имени М. В. Ломоносова состоялся 3-й отборочный тур Всероссийского конкурса красоты и интеллекта «Мисс «Хрустальный Апельсин».

Состязание проходило в виде интеллектуального шоу, в котором ум и профессиональные способности конкурсанток оценивали известные эксперты российской коммуникационной отрасли. Помимо своих профессиональных компетенций, членам жюри пришлось продемонстрировать и актёрские способности, так как, по замыслу организаторов, судить проекты красавиц им пришлось в образе разгневанных мужчин из культового американского фильма режиссёра Сидни Люмета.

Участницы доказали, что могут обворожить любого, даже очень разгневанного мужчину, не только своей красотой, но и умом. Представляя свои проекты, они смело вступали в дискуссию с членами жюри, отстаивая свой взгляд на решение острых проблем российского общества, таких, например, как проблемы общественного транспорта.

Так студентка МГУ имени М.В. Ломоносова Евгения Перегубко предложила организовать «Мак-авто» в общественном транспорте, чтобы привлечь внимание столичных жителей к автобусам, трамваям и метро, а студентка Российского нового университета Полина Бугрова представила оригинальную концепцию рекламной кампании для коррекции негативного имиджа общественного транспорта.

Победительницей Интеллектуального шоу и автором лучшего проекта была признана студентка из Санкт-Петербурга Валентина Исакова.

Членами жюри в образе рассерженных мужчин выступили: Борис Ерёмин - главный редактор журнала «Советник», Александр Сегал - управляющий партнер Киевской Коммуникационной Группы, Игорь Лащевский - руководитель региональных проектов Коммуникационной группы АГТ, Дмитрий Смиркин - руководитель пресс-службы ОАО «МегаФон», Константин Абрамов - первый заместитель генерального директора ВЦИОМ, Андрей Беляк - PR-директор группы «Онэксим», Дмитрий Петров - писатель, главный редактор журнала "Со-Общение".

«Мне кажется блестящей идея совместить конкурс проектов с конкурсом красоты. Это ярко, нетривиально и зрелищно. Кроме того, прошедшее событие не только показало необоснованность суждений о «недалекости» красивых девушек, но и позволило выделить по-настоящему достойных и перспективных – будущих профессионалов в сфере коммуникаций. Считаю найденный формат очень точным и актуальным», - комментирует директор по развитию региональной сети Коммуникационного агентства АГТ.

Презентации проектов конкурсанток и полный отчёт о мероприятии представлен на официальном сайте Конкурса «Мисс «Хрустальный Апельсин». Там же вы найдёте список финалисток, одна из которых уже 24 мая в финальном шоу докажет своё право на звание «Мисс «Хрустальный Апельсин».

О конкурсе

«Мисс «Хрустальный Апельсин» - специальный проект Исполнительной дирекции Открытого Всероссийского Конкурса студенческих работ «Хрустальный Апельсин». Цель проекта: выявлять талантливых студенток и способствовать их успешному карьерному старту и профессиональному росту. Задачи проекта: совершенствование качества российского образования, пропаганда идеи создания «социальных лифтов», формирование гражданской позиции и социальной активности у студенческой молодёжи, продвижение профессиональных стандартов в области PR и коммуникационного менеджмента. Генеральный партнёр проекта – ООО «АЭРОЭКСПРЕСС».

О компании АГТ

Коммуникационное агентство АГТ является одним из лидеров на рынке коммуникационных, информационных и консалтинговых услуг и входит в коммуникационную группу AGT Communications Group. Центральный офис компании расположен в Москве, 8 региональных офисов – в городах Санкт-Петербург, Нижний Новгород, Екатеринбург, Новосибирск, Ростов-на-Дону, Владивосток, Минск (Беларусь) и Алматы (Казахстан). Агентство АГТ предоставляет широкий спектр маркетинговых и PR- услуг, является пионером в предоставлении комплексного коммуникационного инструментария для социального развития территорий (Regional Relations). Среди клиентов агентства - федеральные и региональные органы государственной власти, крупнейшие российские и ведущие международные компании, в том числе Министерство образования и науки РФ, Министерство здравоохранения и социального развития РФ, Росавтодор, Федеральное агентство по туризму, Правительства Якутии, Ненецкого АО, ОАО «Газпром», ОАО «Мосэнерго», ОАО «МегаФон», концерн Bayer AG, корпорация 3M, компания NOKIA, и др.


Ньюсмейкер: Коммуникационное агентство АГТ — 153 публикации
Поделиться:

Интересно:

Объем закупок госкомпаний у самозанятых составил более 2,2 млрд рублей
16.04.2024 17:26 Аналитика
Объем закупок госкомпаний у самозанятых составил более 2,2 млрд рублей
Свыше 2,2 млрд рублей составил общий объем закупок компаний с госучастием у самозанятых по итогам I квартала 2024 года. По сравнению с аналогичным периодом годом раньше этот показатель увеличился на 160%, при этом количество заключивших договоры поставок самозанятых увеличилось в 1,5 раза и...
В исторической игре «1418» приняли участие свыше 50 тысяч россиян
16.04.2024 14:33 Новости
В исторической игре «1418» приняли участие свыше 50 тысяч россиян
Более 50 тысяч человек по всей стране стали участниками Всероссийской исторической интеллектуальной игры «1418». Её посвятили событиям Великой Отечественной войны и наступательным операциям советской армии в 1944 году. Задания для игры составили на основе воспоминаний ветеранов, архивных...
Опубликована книга о первых героях Советского Союза
16.04.2024 09:07 Новости
Опубликована книга о первых героях Советского Союза
Главархив Москвы опубликовал новую книгу «Летчики — первые герои Советского Союза. К 90-летию учреждения звания». В ней собраны документы, имеющие отношение к семерым пилотам, чем коллективный подвиг по спасению челюскинцев вошел в историю. Это фотографии...
Основной вид экономической деятельности: как подтвердить
15.04.2024 17:21 Консультации
Основной вид экономической деятельности: как подтвердить
Организации ежегодно должны подтверждать основной вид экономической деятельности. Сведения нужны, чтобы Социальный фонд России (СФР) смог правильно начислить тариф взноса на «травматизм». Он считается по коду ОКВЭД, по которому получена наибольшая доля выручки за прошлый год. У ИП это...
В Керчи отметили 80-ю годовщину освобождения от фашистов
15.04.2024 17:01 Новости
В Керчи отметили 80-ю годовщину освобождения от фашистов
У Обелиска славы на горе Митридат прошёл митинг, посвящённый 80-й годовщине освобождения города от фашистских захватчиков. Об этом сообщает пресс-служба администрации Республики Крым. В торжественной церемонии приняли участие глава муниципального образования Ольга Солодилова, глава администрации...