23.12.2011 00:00
Новости.
Просмотров всего: 10433; сегодня: 1.

Выбрана Миссис Россия 2011

Выбрана Миссис Россия 2011

11 декабря в бальном зале Place de Paris гостиницы Korston при поддержке косметической серии по уходу за волосами «Лошадиная сила» состоялся финал конкурса красоты “Миссис Россия 2011”. Ровно в полночь со сцены прозвучало долгожданное имя победительницы, которой стала Забожанская Юлия из Челябинска.

Самые красивые женщины России, а также коронованные красавицы из других стран предстали во всей своей красе перед гостями настоящего Королевского бала по случаю финала конкурса красоты “Миссис Россия 2011”. В этом году столица впервые за последние 15 лет увидела корону, которую привезла Алиса Крылова – “Миссис Земного шара 2011” // (Mrs. Globe 2011), а также титулованная “Миссис Россия”, но уже прошлого 2010 года.

Поддержать российский конкурс красоты среди жен и мам приехала международная делегация во главе с президентом конкурса “Миссис Земного шара” - Трейси Кембл (США). В состав делегации вошли королевы красоты из Америки, Гватемалы, Бразилии, Индии, Голландии, Эстонии, Украины, Казахстана, Эквадора и др. Участники делегации поздравили гостей и российских финалисток со столь красивым праздником, который ежегодно организовывает горячелюбимая всеми Алла Юрьевна Маркина – президент благотворительного фонда поддержки семьи, материнства и детства “Планета женщин”, а также учредитель конкурсов красоты “Миссис Москва” и “Миссис Россия”, а также и не сменная ведущая конкурса.

Со-ведущим был Андрей Малахов. Благодаря ему случилось настоящее предновогоднее волшебство: ровно в полночь, с 11 на 12 декабря, страна узнала имя новой Миссис, которой стала Забожанская Юлия из Челябинска. Именно #23 принес заветную победу молодой 34-летней матери троих детей. Забожанская Юлия – бизнес-леди, управляющая двумя крупными предприятиями, активно занимается благотворительностью – помогает детским домам. Заслуженное 1 место и титул, которыми Юлия будет владеть в течение всего следующего 2012 года. Идти с гордоподнятой головой и удерживать корону на шелковистых волосах Забожанской поможет косметическая серия для волос “Лошадиная сила”. Как известно, бережный уход и деликатное обращение c волосами и телом является обязательным условием поддержания красоты и здоровья, поэтому “Лошадиная сила” выбрана специальным партнером крупнейшего российского события «Миссис Россия 2011». Все участницы и гости конкурса получили подарки, и теперь смогут попробовать уникальные свойства шампуня и бальзама. А новая миссис будет поддерживать красоту не только своих волос, но и всех членов семьи, ведь теперь у нее годовой запас волшебной продукции.

Членами компетентного жюри, которым досталась ответственная роль выбора стали:

Егор Кончаловский – почетный гость конкурса, российский режиссер, продюсер и сценарист, представитель великой творческой семьи Михалковых-Кончаловских.

Алиса Крылова – Победительница конкурса «Миссис Россия 2010». В августе этого года в Америке, в Лос-Анджелесе, среди 40 стран мира, Алиса выиграла первое место и впервые привезла в Россию титул самой красивой женщины «Земного шара» (Mrs. Globe). Москвичка и Мама двоих детей в короткий срок стала одной из самых популярных красавиц нашей страны.

Вячеслав Зайцев – Кумир всех женщин, король моды, человек - легенда. Модельер и судья модного приговора.

Сергей Зверев – Самый эпатажный член жюри конкурса. Один из немногих мужчин, который знает как создать неповторимый образ и стиль женщинам любого возраста.

Алексей Миндель - Шоумен и ведущий, продюсер и успешный бизнесмен, генеральный директор и совладелец клубов «GallaDance» и организатор множества российских турниров, таких как Кубок "Спартака", "Слава России", "Кубок Мэра", "Бал Чемпионов" и "Prestige Сup".

Сногсшибадельные платья конкурсанток были предаставлены иминитым российским модельером Вячеславом Зайцевым, а также дизайнером Еленой Грималовской, специальное карсетное дефиле было подготовлено благодаря Jesofa, коллекция «Бабочки» - от Нэлли Агафоновой, а шубы – от Евромеха.

Живая музыка, выступления артистов, показ невероятных костюмов, подарки всем гостям и участницам уникального шампуня по уходу за волосами “Лошадиная сила”, блеск корон и ослепляющая красота всех Миссис надолго запомнятся гостям финала конкурса красоты “Миссис Россия 2011”.


Выбрана Миссис Россия 2011

Выбрана Миссис Россия 2011


Ньюсмейкер: Horse Force — 4 публикации
Поделиться:

Интересно:

Объем закупок госкомпаний у самозанятых составил более 2,2 млрд рублей
16.04.2024 17:26 Аналитика
Объем закупок госкомпаний у самозанятых составил более 2,2 млрд рублей
Свыше 2,2 млрд рублей составил общий объем закупок компаний с госучастием у самозанятых по итогам I квартала 2024 года. По сравнению с аналогичным периодом годом раньше этот показатель увеличился на 160%, при этом количество заключивших договоры поставок самозанятых увеличилось в 1,5 раза и...
В исторической игре «1418» приняли участие свыше 50 тысяч россиян
16.04.2024 14:33 Новости
В исторической игре «1418» приняли участие свыше 50 тысяч россиян
Более 50 тысяч человек по всей стране стали участниками Всероссийской исторической интеллектуальной игры «1418». Её посвятили событиям Великой Отечественной войны и наступательным операциям советской армии в 1944 году. Задания для игры составили на основе воспоминаний ветеранов, архивных...
Опубликована книга о первых героях Советского Союза
16.04.2024 09:07 Новости
Опубликована книга о первых героях Советского Союза
Главархив Москвы опубликовал новую книгу «Летчики — первые герои Советского Союза. К 90-летию учреждения звания». В ней собраны документы, имеющие отношение к семерым пилотам, чем коллективный подвиг по спасению челюскинцев вошел в историю. Это фотографии...
Основной вид экономической деятельности: как подтвердить
15.04.2024 17:21 Консультации
Основной вид экономической деятельности: как подтвердить
Организации ежегодно должны подтверждать основной вид экономической деятельности. Сведения нужны, чтобы Социальный фонд России (СФР) смог правильно начислить тариф взноса на «травматизм». Он считается по коду ОКВЭД, по которому получена наибольшая доля выручки за прошлый год. У ИП это...
В Керчи отметили 80-ю годовщину освобождения от фашистов
15.04.2024 17:01 Новости
В Керчи отметили 80-ю годовщину освобождения от фашистов
У Обелиска славы на горе Митридат прошёл митинг, посвящённый 80-й годовщине освобождения города от фашистских захватчиков. Об этом сообщает пресс-служба администрации Республики Крым. В торжественной церемонии приняли участие глава муниципального образования Ольга Солодилова, глава администрации...